ElenBooks

6 августа 2019 г. 20:32

Но, может быть, в ком-то просто больше звёзд, чем костей.

⠀Помню, как года 3 назад познакомилась с другой серией Редгрейн Лебовски - «Абсолютные элементы». Проглотила её буквально за сутки и побежала быстрее узнавать, есть ли другие книги у автора. Конечно же, наткнулась на серию «Тишину» и сразу поняла, что это как раз то, от чего я буду в восторге. Звезды, бесконечность и такой невообразимо влекущий загадочный мир с харизматичными героями. Но серия была ещё не дописана и в тот момент я удержала себя, убеждая, что ещё не время - мучаться в ожидании продолжения не хотелось. Но история не хотела меня отпускать, мысленно я довольно часто возвращалась к ней, а я ведь даже не прочитала ни страницы, лишь видела цитаты. Теперь представьте мои эмоции, когда я узнала, что издадут «Кости и звездную пыль». Ещё даже не открыв первую книгу, я уже знала, что это любовь. Как иначе то? И в этот раз меня не остановило такое незначительное обстоятельство как то, что возможно издательство не выпустит продолжение. Этот факт, к слову, меня давно не останавливает
. ⠀
⠀Тут есть всё для того, чтобы влюбиться без оглядки: и стойкая героиня, поражающая с каждой прочитанной страницей; и хаааризматичные герои - один Клуб Джентльменов чего стоит (ну-ка, признавайтесь, кто ваш любимчик?); и загадочные нити сюжета, которые хочется распутывать и распутывать; и ужасающие смерти, которых совсем не ждёшь; и, главное, влекущий своей темной стороной антагонист (верю и надеюсь, с ним поступят лучше, чем со всеми моими любимыми злодеями). ⠀

⠀С нетерпением жду заключительную книгу, чтобы наконец получить ответы на все вопросы. Звезды разве способны хоть кого-то оставить равнодушным?

Instagram: helena.strk

Источник

А я жду,когда выйдет весь цикл