5 августа 2019 г. 22:29

3 Газетный стиль такой газетный

Все, что прочитал в подростковом возрасте, можешь счастливо забыть.
Отчетливо помню, как в 16 лет я чувствовала себя умнее всех, хотя бы просто потому, что выбирала книги с полки альтернативной литературы. Двумя годами ранее, ввели возрастную классификацию информационной продукции, что добавляло еще большего адреналина в подростковый мозг (кстати, это обозначение не работало, и мне все равно их продавали, как и всем остальным, полагаю). В общем, пока мои сверстники смотрели на приключения лысого из Brazzers, я развлекалась матерными книжками.
С тех времен стояла она, эта рыжая картонка, ждала своей очереди. Но не дождалась, ни разу ее никто и не открыл - подросток вырос.
И всё-таки суждено ей было попасть в мои руки снова. Что я хочу сказать... надо было, наверное, оставить её пылиться и забыть, потому что того куража из отрочества уже не вернешь. Даже если пивка выпить.
До Гавайев, думаю, мне не долететь и опыта автора не повторить, следовательно руководство по ГРАММотной рыбалке под веществами мне не особо пригодится. Хотяяя, как знать. Ни что человеческое мне не чуждо. Если Хантер Томпсон, конечно, вообще человеком остался, при таких-то дозах.
Увлекательно пишет, эксцентрично и дерзко. Но черезчууур архаично. Такое понять могут не только лишь все!
Если б вернуться только на чуток в 16...