5 августа 2019 г. 15:57

Роуэлл пишет свои фирменные любовные истории, в комплекте с подлинными отношениями, реалистичными дугами роста и незабываемыми персонажами. Когда Роуэлл пытается свернуть с этого хорошо протоптанного пути-вводя научно-фантастические элементы путешествий во времени-вот когда начинают проявляться трещины в ее повествовании. Возможно, мне нужно быть замужем, чтобы полностью оценить тонкую силу этого романа?
На первый взгляд, книга кажется романтическим рассказом с научно-фантастическими элементами, добавленными благодаря волшебному телефону, но на самом деле это намного больше, но и ничего из этого одновременно. Это требует более глубокого взгляда на старую поговорку: иногда любви просто недостаточно. В сущности, именно на это Джорджи и рассчитывала, чтобы сохранить свой брак до тех пор, пока не поняла, что он разваливается. Может ли любовь действительно вынести все?
У автора есть эта врожденная способность писать, чтобы сделать любую историю легкой для чтения, но немного разочаровывающей, потому что для истории, которая должна быть волшебной, не было никакой реальной искры о персонажах и их отношениях. Предположительно магический объект не был действительно существенным для истории. Для меня это было только аксессуаром, чтобы добавить что-то сюрреалистическое. Я ждала огромного прозрения для Джорджи, но в конце концов, она просто делает то, что она знает, что она должна была сделать давным-давно. С волшебным телефоном путешествия во времени или без него, она легко бы все равно достигла такого понимания.
В книге представлены многие важные моменты о природе отношений и понятии семьи, но она делает это очень странно и иногда не очень симпатично. Я думаю, что Роуэлл сделала в этой книге своих персонажей реалистичными до такой степени, что они неприятны. Я не знаю, намеренно ли это - может быть, она думает, что люди в реальной жизни-придурки, но я не смогла привязаться ни к одному из ее персонажей. Они все так разнообразны. Кроме того, история кажется очень неразрешенной. Причина, по которой Джорджи осталась в Лос - Анджелесе на первом месте - ее новое шоу-абсолютно забыта. Персонаж Нила остается для меня полной загадкой. Мне хотелось бы узнать гораздо больше, кроме того, что Роуэлл считала важным.