5 августа 2019 г. 00:18

5 Довольно непросто писать о каждой части серии объемно без спойлеров, но я искренне стараюсь!

Антиутопия набирает обороты: правительство блокирует средства массовой информации и активно пытается достать Кайлу.

Кайла бежит в город, где провела своё детство в надежде найти свои семью и ответ на вопрос: а какой же была ее жизнь до АПТ и как она попала туда в десять лет? Кто же тот человек, что разместил на сайте пропавших без вести её фото? Может быть отец из ее снов или мать, о которой у неё не сохранилось ни одного воспоминания?

Вместе милых и трогательных детских воспоминаний на плечи главной героини падает по-настоящему тяжелое бремя (и не одно!). Информация, способная разрушить власть лордеров и дать миру новый шанс на существование.

Но хватит ли у Кайлы сил, а главне времени передать всю информацию?

Сюжет безумно динамичный, масса непредсказуемых (для меня) поворотов сюжета. Чем ближе была развязка, тем больше было слез на моих щеках.

Эта часть выглядит, как полноценное завершение истории, поэтому о чем написан четвёртый том — остаётся только догадываться. Искренне рекомендую!