Salza

Только личное впечатление ;)

4 августа 2019 г. 22:48

Приятно было вновь окунуться в мир с сорванными разумными киборгами. Конечно, немного не хватало любимой команды Олухов, из старых знакомых только Фрэнки мелькнул вдалеке но это было давно и не правда. Впрочем, новые герои тоже вполне понравились, особенно киборг Джек и прелестная бабуля.

— Еще учить он меня будет, ишь! — Степановна любовно прижала приклад локтем. — На кой мне эта волокита, я, может, зимой уже помру наконец!
— Вы все только обещаете и никак, — не удержался Женька. На его взгляд, сухопарая черноглазая старуха со времен «вот такусенького» почти не изменилась. Ну, разве что пониже стала, истопталась.

Единственное, что раздражало и за что я сняла пол балла, так это постоянное слово-паразит главного героя. Его "ёпт" по поводу и без сильно утомило. В остальном же я осталась довольна. В книге немного расследований, бабульки божьи-одуванчики с ружьишком, хищные грибочки и даже кусочек леса)) Словно сама на вылазке побывала, послушала пение цикад, пожарила зефирки на костре)) И Джек, как же эта лапуля троллила Женю, откровенно измывалась, переиначивая все хозяйские команды.

Джек ни на миг не выходил из образа жизнерадостного, насмешливого, но, как ни странно, не так уж и раздражающего "компаньона" - просто харизматичная личность, которую периодически хочется стукнуть, зато с ней не скучно.

Прослушала быстро и с огромным удовольствием, советую!)

Прочитано в рамках игры "Собери их всех".

Спасибо за прикольную рецензию! Добавила себе в хотелки!

Рада, что понравилось)
Очень надеюсь, что и книга произведёт приятное впечатление ;))