Tigra-Barmaleus

4 августа 2019 г. 13:08

5 Есть ли предел совершенству? )

Так получается, что книги Зеланда попадаются мне в руки именно в те моменты, когда я в этом действительно нуждаюсь. И вот, очередное прекрасное и удивительное открытие - жрица Тафти. Читается очень легко, материал понятен и доступен, самое главное и сокровенное просто нельзя не заметить, пропустить и проигнорировать. Уверен, что при втором и последующих прочтениях может открыться что-то новое и неоцененное ранее. Краткость, наполненность и просто феноменальная полезность, от первой до последней строчки. Возможно, манера изложения материала через некую жрицу и вызовет удивление, но смысл важнее. Так или иначе мне это помогло во многих областях и сферах существования, знание правил игры всегда полезно, а уж когда ты сам становишься все более и более независим от этих правил - просто восхитительно) На вкус и цвет все, разумеется, разные, но вот мне показалось довольно важным - чтобы получать удовольствие и несомненную пользу от книг Зеланда, именно их и нужно читать, а не чужую критику или чей-то позитивный или негативный опыт. Определенные дороги нужно пройти именно самому. Возможно, всевозможные группы, форумы поклонников и адептов, более или менее удачливых
и упорных последователей так же будут интересны, но лишь постольку поскольку, либо даже вредны. Это очень личное и сокровенное, - то что испытываешь внутри, пропуская через себя это знание. И даже совершенно неожиданное) Очень рекомендую. Впечатление - не книга, а сокровище в руках)