NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

2 августа 2019 г. 17:15

3.5 Загадочный пловец

Пловец, умник и просто странный парень - Гидеон Ройал.

Самый мутный персонаж с первых книг серии. Сбежал от братьев в колледж, дома появляется крайне редко, речи ведёт странные, весь такой загадочный тихушник, который всеми руками и ногами против отношений.

Два года назад Гидеон, по своей глупости, просрал девушку своей мечты. Поэтому и братьям заводить нормальные отношения не положено. Старший брат наказывает: пользоваться можно, встречаться и любить нельзя.

Братья, мальчики все таки уже большие, и живут как хотят. В прочем, как и сам Гидеон. Парень решил вернуть свою бывшую девушку Саванну, только вот она против.

Начинается Санта-Барбара. Интриги, расследования, шантаж. Гидеон расхлебывает ошибки прошлого, стараясь не наделать новых, и всеми силами пытается завоевать доверие девушки, применяя лучшие Ройаловские тактики. Необычно, романтично, дорого.

Неприступная крепость, по имени Саввана, не выдерживает напора и сдаётся, взмахнув белым флагом. Загулы прощены, глупость забыта, контакт налажен. Happy end.

Так, старший Ройал перестал быть занозой в заднице своих братьев и дал им спокойно жить, любить и размножаться.

Ахахах, точно)))) в первых книгах я вообще думала, что Гидеон совершил что-то прям из ряда вон выходящее, автор так трагично всё представляла... По итогу же всё не так страшно оказалось)

Даааа, как-будто он сбивал пенсионеров и ел детей))) А на деле просто поиграл в загадочного парня)

Во-во)))))

Ну, это смотря с чем сравнивать его поступки. Если с событиями первой трилогии, то да. На фоне старшего поколения там всё меркнет =)

Это уж точно)