Lesenka1806

1 августа 2019 г. 09:10

«Когда человеку хорошо с собой наедине,когда у него светится внутри, то обязательно появиться тот,кто зажжёт свет снаружи.»

Это было здорово!Взахлеб!
Давненько я так не смеялась в голос, через пять минут плакала, а потом снова смеялась до слез.Удивительная книга - сборник искрометных коротких зарисовок из жизни Девушки,которая работает вторым режиссером на съемках фильмов,сериалов и рекламы.

«У актера фамилия Посланник.
Режиссер Чеважевский говорит: «У вас есть сестра?»
Актер говорит: «Нет».
Режиссер: «Очень жалко.Ее могли бы звать Ада».

У Алеси Петровны очень популярная страница на ЖЖ и на Фэйсбук (55000 подписчиков).И как это я ее раньше не читала, уму не постижимо!

«Режиссер – жесткий мужик,он не любит,когда мучают детей и животных, он твердо говорил: «Так!Чтобы больше не издеваться над собачкой, делаем еще дубль.И все!» Много раз так говорил.»

Жизненно,иронично, откровенно, с юмором,по-доброму и очень по-свойски.
В лучших традициях моего любимого Славы Сэ!
Читать однозначно всем для поднятия настроения и боевого духа!
Читать дозировано.Растягивать удовольствие! Очень понравилось! Хочу ЕЩЁ!!!!

«Семья – это как у тебя вырастает много рук и ног,как у паука.Сначала ходишь, запинаешься все время, путаешься в новых конечностях.А потом на своих двоих вообще не можешь, как инвалид.
Ну нет без них чего-то.
Главного.»

И ещё немного цитат:

«Котик Митя думал,что наступили худшие времена,когда появилось двое детей и все начали обращать внимание только на них.Но теперь он понял,что настоящий капец начался сейчас,когда двое детей обратили внимание только на него.»

«Актер Энтони Хопкинс попросил священника прочесть самую короткую из всех молитв,которая существует. Она звучала прямо так: «Хер с ним».

«В какой-то момент к батюшке подошел человек с листом формата А4, исписанным с двух сторон.Батюшка все прочитал и сказал: «Александр,ну что же такое,мы же с вами договаривались…»