OlgaSharistova

1 августа 2019 г. 00:49

Сорайя заметила в метро красивого, высокомерного мужчину, который грубо отчитывал подчиненного по телефону. Властный сноб. Выходя из вагона, он выронил телефон, а она подобрала и решила подшутить над этим красавчиком, прежде чем вернуть телефон.
_______
Очень в стиле автора, живые и яркие персонажи, отличный, забавный и горячий юмор.

Поначалу удивило отсутствие видимых препятствий на пути героев к совместному счастью. Они довольно быстро и практически без раздумий начали встречаться, и я даже заскучала и задалась вопросом, а о чем же нам будут рассказывать ещё две с лишним сотни страниц.

И само собой, проблема возникла откуда не ждали. Хотя, нет, все же это было ожидаемо. В общем, стало поинтереснее и читалось уже живее. Хотя альтруизм героини жутко бесил, я обеими руками за эгоистичных персонажей.

В целом, неплохо, порадовал финал, твёрдая 4, но я все ещё не теряю надежды испытать от ещё какой-нибудь истории автора такой же восторг, как от Чертова нахала (который со своей козочкой мелькнул и на страницах этой книги).