31 июля 2019 г. 08:29

Мой восторг от этой книги просто не передать словами! Читая её, я переживала за героев, умилялась отношениями Даши с бабушкой, и Тима-Даши-Ярика, смеялась, нет, ржала и покатывалась от перебранок Даши с Тимом, и от прямого эфира с готовкой блинчиков и шавермы. В комментаторах я прям увидела наших романтичных барышень из @chitaem_vmeste_ Из персонажей мне больше всего запомнились Тимофей Левицкий. Да, он засранец, но очень привлекательный и харизматичный. Понравились его, прям братские, отношения с Дашей. Кроме любовной линии Лена Сокол поднимает множество других, не менее важных: отношения родителей и детей, издевательства/обзывательсьва в школе, принятия себя, как порой трудно побороть мнение общественности и что бывает, если сильно пытаться угодить чужим, общественным стандартам, что все мы совершаем ошибки и каждому нужен второй шанс и т.д. Школьные переживания Ласточкиной по поводу веса оказались мне очень близки, только в отличии от героини, я приняла себя. В общем, книга вызывает бурю эмоций, из-за чего отзыв получился немного сумбурным. С удовольствием прочитаю остальные книги автора!