29 июля 2019 г. 21:55

3 Спойлер Золушка-спортсменка и принц, который хотел отнять у неё дом

А у нас очередная Золушка! Кажется, это любимая сказка Арлекина. Почему не Красавица и Чудовище?

И в данной Золушке собрались все - ВСЕ - АрлекинКлише: погибшие родители, девушка, которая себя недооценивает и работает (не всегда, но) волонтёром, богатый магнат, у которого тоже погибли родители. Почти полный пакет. Разве что "влажное всё" отменяется (Вечно мне оно не попадается XD)

И вроде бы из этого могло получиться что-то миленькое, а вышло... средненькое. Во-первых, героиня нам попалась слишком упрямая, а герой слишком тупенький в некоторых моментах. Во-вторых, страсти между ними было кот наплакал. Просто раз - и сошлись. В смысле, раз - и пригласил принц Золушку на бал, где оказалось, что она настоящая красотка. И стали они вместе заниматься спортом на свежем воздухе в разных странах, и было всё круто, пока принц всё же не попытался отнять у Золушки дом.

Ах да, я не упоминала? Принц работал с недвижимостью и жутко хотел купить дом, часть которого принадлежала Золушке, но она была упряма и отказывалась. И принц возомнил себя великим психологом, решив, что она просто так мстит мачехе за то - подчёркиваю! - что та отняла у него отца. Надо показать ей, что есть мир вокруг. Что не стоит себя хоронить.

Короче, дебил по имени Макс искренне всю книгу полагает, что героиня тупо не приняла когда-то мачеху в семью и не принимает до сих пор. Мстит так. Месяц с героиней вместе (видимо, только трахаются, не разговаривают), а так ничерта и не понял.

А ещё он такой, когда в первый раз увидел героиню: бляяяя, да она же жирная, несчастная девушка. Вот уродина.
Потом заметил в спорткостюме: Оооо, так она богиня, она просто качаная, а не толстая!
В конце: Милая, даже если ты растолстеешь, я буду тебя любить.

Что? Уверен?

В общем, на вечерок (или на полёт, как вышло у меня) пойдёт, но не больше.

Instagram