Anastasia246

25 июля 2019 г. 16:51

В последнее время мне попадаются все какие-то восхитительно теплые книги, с которыми не хочется расставаться (и с их героями тоже:)

Добрая, милая история о счастье, так неожиданно пришедшем к сестрам Уэверли: Клэр, которой 34 года, а у нее нет ни мужа, ни детей, ни друзей, и к Сидни, у которой есть очаровательная дочурка и гражданский муж Дэвид, который регулярно избивает и насилует свою жену (да, совсем безрадостно начинается эта книга....Но вот дальше события примут совсем иной оборот)

Вот не зря говорят, что всему свое время, что темные и плохие времена надо просто пережить, а дальше все сложится так, как должно сложиться (а все, что ни делается, к лучшему)

По соседству с Клэр поселится привлекательный мужчина (Тайлер), домой вернется младшая сестренка. Начнется волшебство и магия (ведь Уэверли - род, славящийся своими колдовскими способностями), причем настоящие, тут в романе даже яблоня не простая, а ....с предсказаниями) Жизнь заиграет новыми красками, и наконец-то с хорошими людьми случится хоть что-то хорошее (хэппи-энд!), вот и счастье, оказывается, тоже надо заслужить...Или просто дождаться) 5/5

Первое знакомство с автором и такое удачное, невероятно уютная книга, которая погружает тебя в счастливые моменты и заставляет поверить в чудо (для меня это главные признаки хорошей литературы) Любовный роман с магическими нотками - что может быть лучше?

Прочитано в рамках игры "Четыре сезона"

А я на Бегущую за луной внимание обратил, хочу с неё начать знакомство с этой писательницей

Сейчас глянула в аннотацию: судя по всему, что-то волшебно-интригующее. Тоже, может, когда-нибудь доберусь)