A-Lelya

по чаю и выпечке

25 июля 2019 г. 11:38

3 Книга хорошая, но составителю два больших минуса.

Сначала о плюсах этой книги Ронды Берн "Магия". Действительно в ней собраны упражнения, которые можно сделать и, таким образом, почувствовать уверенность в своих силах, в жизни, то, что вы успешны или в ближайшее время вас ждет успех. Я, как практик и любитель всё проверять, решила проверить эти упражнения на себе и делала их с самого первого дня, практически все упражнения. И вы знаете, дела пошли в гору! У меня случилось такое событие, которое я совсем не ждала! Описывать его здесь я не буду. Но скажу, что это что-то невероятное! Книга мне действительно очень сильно помогла. И это никакая не Магия, а простая сила благодарности, почти ежедневная. Благодаря этой книге, я научилась ценить то, что имею и жить сегодняшним днём, благодарить за всё, что случается со мной - и обычное, и необычное. Попробуйте и вы! Еще я скачала с сайта Ронды Берн чек благодарности, написала желание, но пока чек "на реализации" у Вселенной. Надеюсь, что скоро будет результат! Также я сделала еще одно упражнение из книги про квитанции и чеки, и вы знаете, скоро деньги на оплату мне пришли! Я оплатила свой чек! В общем, я хочу поблагодарить Ронду за такие действенные и жизненные советы, за ту энергию и Любовь, которую она вкладывала при написании этой книги.

Что касается минусов, то здесь я бы заставила переделать книгу составителю, поскольку в ней огромное количество и стилистических, и грамматических ошибок, причем на уровне первого класса! Например, слово "напишите" написано "напЕшите"! И так практически на каждом предложении. Из-за этого трудно было сосредоточится на смысле. Поэтому я поставила этой книге 3 из 5 баллов.

В целом очень неплохо, но составителя надо нанимать грамотного!