Solstralen

Чистый поток эмоций

24 июля 2019 г. 12:19

4 Одно неудавшееся лето меняет все

Милая история, но очень долго я ее мучала. История о том, как одно загубленное лето должно изменить жизнь главной героини - девочки-подростка.

Энди - дочь влиятельного политика, и потеря отцом своей работы неволей заставляет папу и дочь заново строить отношения между собой и больше узнавать друг друга. Из-за этого также пошли прахом летние курсы будущих медиков в университете. Вместо них Энди устраивается на летнюю подработку по выгулу собак, благодаря чему находит парня, кардинально отличающегося от предыдущих. И это уже не похоже на обычную интрижку, происходит зарождение нечто большего.

На самом деле, тут почти все герои пересматривают те или другие аспекты взгляды на жизнь. Отец заново узнает свою дочь, парень Энди решает свою проблему с недописанной книгой, подруги Энди пересматривают дружественные отношения, вышедшие из под контроля.

В целом история неплохая, но некоторые моменты в книге меня побесили. Например, ссора старых друзей на пустом месте из-за парня, или главная героиня в конце, когда по собственной глупости отталкивает любимого человека. Хорошо хоть ошибки осознаются и исправляются, но выглядело это очень глупо.