23 июля 2019 г. 14:35

0 Дорогие читатели! Предлагаю вашему вниманию книгу, которая стоит того, чтобы ее прочитали - Ханна Кристин "Дом у озера Мистик".

Современная зарубежная проза, любовный роман. Рассчитана на женщин любого возраста. Я не любительница слезливых любовных романов, весь смысл которых есть в аннотации книги, а их конец понятен уже к тридцатой странице. Книгу стала читать в отпуске, взяла в руки и не смогла оторваться. В любую свободную минуту я спешила окунуться в жизненную историю, которая описывалась автором. «Дом у озера Мистик» - загадочное и какое-то волшебное название. На самом деле под чарующей обложкой самая обыкновенная жизненная история, которая и приковала мое внимание с первых страниц. Я не могла оторваться, переходя от одной главы к следующей. Повествование идет сразу от нескольких лиц, что позволяет читателю лучше познакомиться с внутренними переживаниями каждого персонажа. Язык и перевод книги дают ощущение наполненности реальности повествования, красивые описания природы, тонкие, психологические выводы автора трогают ваше сердце. Ни одна страница не будет прочитана вами"впопыхах", вы будете "смаковать" язык книги и впитывать ее ауру. Ни один из персонажей книги не оставит вас равнодушным, а витиеватые повороты сюжета удержат ваше внимание до самого конца повествования. За время прочтения не раз мои глаза становились влажными и чувства переполняли мое сердце. Каждый читатель найдет здесь что-то для себя.