23 июля 2019 г. 09:06

4 Если вы не знаете зачем вы здесь, то стОит узнать

Москва : Эксмо, 2019. - 160 с.

Итак, знаете ли вы ответы на эти вопросы:
1. Почему вы здесь?
2. Боитесь ли вы смерти?
3. Удовлетворены ли вы?

Если вы не понимаете, почему вы здесь и какая ваша цель существования, то стОит задуматься, тогда и жить станет гораздо интереснее. А точнее - она полностью изменится в хорошую сторону.

Сюжет построен интересно и мне нравится такие книги, где не "голая" теория. А рассказывается история одного главного героя, чья жизнь привела в кафе, вокруг которого пусто и ни одной души. Что же произошло в этом кафе? Чьи вопросы и слова переубедили его задуматься об изменениях в своей жизни?Джон, так зовут автора и главного героя, повстречал Кейси и Майка в этом самом кафе и их поведение было бы лично для меня странным.

Здесь подняли вопросы глубокие и они действительно могут поменять вашу жизнь, если конечно вы найдете на них ответы. Дело в том, что основная масса людей на столько погрязла в своем материальном благополучии, что совсем забыла, что важно учитывать и душевное благополучие, гармонию и тратить энергию в нужное русло. Найти себя и не гнаться за массовой рекламой материального.

Ведь только задумайтесь, покупка нового телевизора не будет вам доставлять больше радости, если вас вечно не будет дома, потому что вы будете вкалывать, чтобы выплатить кредит по данной технике.

Это только часть того, что Джон хотел сказать. Определенно стОит своего времени и думаю, что можно будет ее перечитать через какое-то время.

Люблю книги о важном.