Lexie_new

Диванный эксперт Лайвлиба

22 июля 2019 г. 09:24

Лучшее на Лайвлибе

Если в детстве вы были примерным ребенком, но в глубине души всегда мечтали шалить и проказничать, то эта книга непременно придется вам по душе. Ведь второго такого шалопая как Эмиль нужно еще поискать. И дня не проходит, чтобы он не напроказничал. И хотя в большинстве своем его шалости весьма безобидные, иногда его семье приходится весьма несладко. Больше всех достается папе Эмиля, который то попадает пальцем в мышеловку, то оказывается облитым с головы до ног и остается без обеда, а то и получает ожоги от раскаленной крышки, положенной ему на живот заботливым сыном. Стоит ли говорить, что имущество также подвергается постоянным испытаниям на прочность, и не всегда их проходит. Так, семья Свенсонов лишилась прекрасной супницы только потому, что Эмиль вздумал засунуть туда голову, и ни один раз, а целых два, и конечно же оба раза застрял! Но каким бы шалопаем и проказником не рос Эмиль, сердце у него доброе. Он не задумываясь везет сквозь метель к доктору работника их семьи Альфреда, или приглашает на праздничный обед всех стариков из дома престарелых, которым редко удается поесть досыта. А еще у него настоящий талант в обращении с животными, благодаря которому Эмиль обзавелся собственной лошадью, поросенком и курицей. А если вам стало интересно, на какие же еще выдумки способен этот мальчишка, то я очень советую прочитать эту книгу и посмеяться от души.