18 июля 2019 г. 21:27

Когда я начинала читать эту книгу глубокой ночью борясь с бессонницей - мне даже понравилось. Но вот дочитывать пришлось днем, и тут началось.
Главная героиня - ведьма, при виде которой самцы всех видов только и могут думать, как ее валить и ... Ну а как иначе, если каждая беседа начинается с приветствия "а я все еще девственница. везде". Поэтому будьте готовы к нескончаемому потоку разнообразных фантазий на тему.
Еще одно незабываемое качество главной героини, порой затмевающее даже ее способ заводить знакомства, - неадекватность. В любой непонятной ситуации нужно срочно впадать в истерику и делать все, что взбредет в голову. Главное, чтоб это было максимально бредово и не соответствовало ситуации.
Алкоголизм. Главная героиня регулярно напивается и рвется на подвиги. А что еще страшнее - скатывается в сюсюканье с просто омерзительным набором лексики.
А еще отсылки к известным произведениям Звездной и Стрельниковой. Честно говоря, уж лучше читать их, чем сий опус. Не рекомендую.

Господи, какой кошмар... Я Звездную то читать не могу, а если это еще хуже? Такие книги напрочь отбивают желание читать ромфант.