18 июля 2019 г. 15:00

4 НОЧЬ ВРЕМЕНИ. ЛЕГЕНДА ЛУНЫ О ВЫБОРЕ, ДОЛГЕ И ЛЮБВИ. ЛАРИСА РЕНАР

Каждая женщина, осознавая это или нет, все же живет по лунному циклу. Настроение, упадок или увеличение потока энергии - всё это зависит от белого небесного светила.

Каждый день лунного цикла имеет некий сакральный смысл. Например, в первые три дня месяца необходимо писать планы, а в 4-й проводить время со своей семьёй, отдавая дань роду, ну а в 19-й обрывать ненужные старые связи. И так каждый день несёт свой смысл.

Луна имеет три цикла: рост, полнолуние и уменьшение. Так в период роста женщина наращивает энергию, накапливает силы, чтобы в период уменьшения направить эту  энергию в созидательную русло. Имея тайные знания, можно скорректировать свои цели и планы, для того, чтобы они реализовались в удачные проекты.

В красивой легенде о любви Жрицы храма Луны и Правителя мы узнаем о тайных смыслах каждого лунного дня.
Весь период прочтения меня не покидала мысль, что в этом сюжете что-то не так. Ну не может героиня романа Ренар вести связь с женатым мужчиной и всячески пытаться завоевать его любовь. Ведь это идет в разрез со всем, что  проповедует Лариса. Я головой понимала, что это про жизнь, про то, что случается каждый день, но авторитет автора никак не давал мне покоя, что я читаю именно ее книгу. В итоге, пройдя сквозь перепетии любовных терзаний, героиня обретает именно то счастье, которое заслуживает.

По моему мнению, подобные знания могли бы смело преподаваться девочкам в школе. Синхронизация с луной, умение сделать правильный выбор, настроить своего мужчину на правильные мысли - эти умения необходимы каждой женщине, это тебе навыки, которые используются нами ежедневно. А получается,что девушки спотыкаются, делают миллион ошибок, и потом дай бог к 30-ти годам сталкиваются с подобной литературой и по крупицам собирают знания, необходимые для простой и счастливой жизни.