18 июля 2019 г. 06:00

5 Первая прочитанная мною книга по саморазвитию и личностному росту

Вот прошло уже почти шесть месяцев с того момента, как я прочел эту книгу. А если быть точнее, то прослушал в оригинале. В начале я отнесся крайне скептически к данной книге, но начав слушать начал получать инсайт за инсайтом и меня уже было не остановить. Мне повезло, что попалась та версия, где книгу читает сам Энтони Роббинс своим хрипловатым голосом. В течение всей книги я останавливал, возвращался и пересушивал и думал про себя - "блин, гениально! И почему я раньше этого не замечал, это же очевидно!". Говорю это не в знак того, что автор пишет банально, а в знак того что тут при прочтении смотришь на себя уже под другим углом! Некоторые фразы за пол года до сих пор крутятся в голове каждый день, а после прочтения наверное месяца два или три я делал такое, что хотел давно, что боялся и сейчас даже удивляюсь и радуюсь, как я тогда мог делать такие вещи... Пока что не имея большого опыта в данном жанре для меня эта книга сыграла большую роль и выполнила то, что я от нее хотел когда покупал на сто процентов - разбудила во мне гиганта! Рекомендую всем!