Dianel

17 июля 2019 г. 10:08

Спойлеры! Ожидала драму и детектив в одном флаконе, а получила невнятную муть. Нет, то есть с начала-то все шло хорошо, но потом героиня начала бросаться на людей, на сцену вышел Бэн (зачем?) и появился сайт для самоубийц. Вот тут-то мне и вовсе стало скучно. Я, знаете ли, за то, чтобы каждый взрослый человек сам решал жить ему или умереть. И все вот эти "в будущем его ждало счастье, а он не дожил" меня не трогают. Хочет гражданин умереть - его право. Непопулярная точка зрения, знаю.
К финалу в Мэг я разочаровалась окончательно. Глупая девица была. А как еще можно назвать человека, который болен, но не лечится? И неважно, что это за болезнь - воспаление легких, рак или депрессия. Если вместо того, чтобы применять прописанные врачом препараты, ты лечишься кошачьей мочой (ну или как в данном случае, шаришься по невнятным сайтам), то сам себе злой Буратино.
Любовная линия и того хуже. Ни искры между персонажами, ни симпатии. Зато я таки утвердилась в своей точке зрения, что ранняя половая жизнь до добра не доводит. Не хочешь, чтобы с тобой...э-э-э.. вступили в половой контакт, а после всячески динамили? Так не фиг спать с кем попало. Было грустно наблюдать, как за Бэном бегали вчерашние любовницы, не понимающие, что использованный товар ему уже не нужен. И на месте Коди я бы сильно напряглась: а не стану ли я следующей? Ведь наверняка и тем своим подружкам он о любви втирал.