14 июля 2019 г. 14:19

Всем любителям Франции в день Франции, обзор на французского автора ️ Я люблю французских авторов и их книги, как взрослые , таким детские. В их слоге есть что-то лёгкое, как-будто и нет забот у людей и пишут так легко-может именно за эту легкость и люблю. Книга «Любовь живет три года», оставляет не однозначное мнение о себе. С одной стороны автор иногда своего главного героя, представляет как неврастеника , а иногда как мужественного и уверенного мужчину. Сам слог у автора очень живой, современный, он ведь молодой мужчина сам и пишет о жизни и может своём даже пережитом опыте. Но вот не понимаю, почему надо такое клеше давать Любви?!
Или просто трезво и очень центнер смотрит герой на мир?
Конечно не самые приятные чувства вызывает во мне главный герой, я просто не люблю тех, кто вечно ноет и ноет и сидит на *опе ровно и не готов ничего менять в жизни. Так этот ещё мечется между женой и любовницей, то ещё зрелище. Уж если ты мужик, решись на что-то, да будет плохо и не тебе одному, но ромашку то зачем устраивать и стали разводить.
Если отбросить эти нюни, то в книге много классных цитат о браке, любви и просто жизни.
В целом не совсем дурная книга, но к перечитывание точно не подойдёт.
3/5-️️️