tanuka59

12 июля 2019 г. 00:04

Напомню, в чем состояла суть этой истории. Некой Мие Сандерс, чтобы отдать долг отца, приходится устроиться на работу в фирму родной тетушки по оказанию эскорт услуг. Причем, секс в перечень ее услуг не входил - только по собственному желанию.
Клиенты девушки, кроме того, что оказывались весьма интересными личностями, но и еще очень горячими парнями, устоять перед которыми, было просто невозможно.
И если в первой части, именно горячий секс, мог удерживать внимание читателя на своих страницах, то во второй - это уже порядком стало надоедать. Но еще было интересно, что за тип достанется девушке в следующем месяце.
Третий том, на мой взгляд, оказался самым удачным в плане сюжета (по-моему, он только здесь и был) и перед нами развернулась целая семейная драма вкупе с криминальным боевиком!

И я, честно говоря, не поняла, для чего вообще нужна была четвертая книга?
Прежде, чем выудить два более-менее важных сюжетных эпизода, касаемых матери и отца девушки, Вам придется прочитать 400 страниц лобзаний типа "Я тебя люблю", "И я тебя люблю", "Я буду любить тебя до скончания дней моих", "И я тебя... ", сопровождающихся бесконечным сексом. Концентрация слов "мой малыш", "киска" и т.д и т.п. настолько высока, что начинает просто бесить. И ты без сожаления, переворачиваешь страницы, даже не читая.

Это была самая скучная книга из этой серии. Понимаю, что можно было и не утруждать себя чтением финала этой истории. Достаточно было взглянуть на название: "Долго и счастливо!!!" и понять, чем все закончится!