Ulika

11 июля 2019 г. 17:28

5 Приключения продолжаются!

Харпер Прайс стала паладином, который призван защитить своего оракула. На её долю выпало немало испытаний и она пережила их. И после этого её жизнь вроде бы нормализовалась. Она хочет жить спокойной жизнью, ходить на свидания, но судьба решает по другому. Харпер учится быть паладином, Дэвид пытается обуздать силу, которая в нём пробудилась, а Райан (бывший парень Харпер) пытается понять, что значит быть алхимиком. Эта команда противостоит Эфорам, которые убивают оракулов.
Все события развиваются довольно быстро. Сюжет непредсказуем. Книга мне понравилась, но немного слабовата. Задумка хорошая, но мне не зашло. Но я советую её прочитать.

Мне очень понравилась Ваша рецензия по-поводу этой книги, и я прошу Вас ознакомиться с моей книгой (новеллой) «Последний курильщик» и составить свое профессиональное мнение. Мне, как начинающему автору необходима, как воздух, критика, что укажет на все мои провалы и логические упущения, и поможет в дальнейшем развитии как прозаика.
Моя книга о радикальной борьбе с курением, о месте, где курильщики уже не считаются людьми, о переменах, порожденных приходом новой власти, непримиримости и дружбе, обреченности и надежде, ненависти и любви, адских муках и маленьких радостях.