dream1008

вот такой вот Эксперт Лайвлиба :)

10 июля 2019 г. 22:11

Вот такие книги могу читать на одном дыхании, не отрываясь, от корки до корки)) Хотя может и наивные, и героиня обязательно несчастная недотепа, которая потом преображается, и принц на белом коне...) Но все равно как приятно читать, что у кого-то из нашей обычной повседневности не за какие-то особые заслуги все равно все заканчивается по сказочному красиво))
Вот и здесь на героиню Александру Потапову ни за что, ни прочто навалились все тридцать три несчастья сразу. И муж любимый изменил, и работы любимой лишилась, да при этом ещё и гадостей вдогонку наговорили. А Александра и так в себе очень неуверенная с детства - воспитывала её строгая бабушка, которая никогда не была довольна внучкой. Вот и считает себя Александра нескладной неумехой, которая не заслужила в этой жизни ни любви, ни счастья.
Но вот как-то так получилось, что видимо при все своей неуверенности плюс доброта и нереальная доверчивость к людям, героиня оказалась очень обаятельной и привлекательной. Потому что смогла очаровать заморского принца/миллионера. Но до этого ей пришлось пережить много неприятных приключений, вступить в брак по расчету и много чего ещё.
И ещё что мне нравится в книгах Устиновой, что при всех её героинях-золушках и героях-мерзавцах в книге обязательно присутствуют настоящие с большой буквы мужчины - может суровые и не сильно эмоциональные, но на них обязательно можно положиться и они всегда выручают несчастную девушку из любой беды!
Понимаю, сказка, но так приятно хотя бы в книгах про такое читать))

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"