10 июля 2019 г. 09:24

Эта книга точно будет хорошо смотреться на полке. Всё.

А хотя нет. Даже обложка у книги убогая. И оформление, и выбранное фото. Всю книгу спасают только иллюстрации внутри,

Для давнего фаната эта книга просто.. зачем? Никакой новой информации. Просто сухое перечисление фактов, как в википедии. Причем просто фактов. Ничего такого, чего я или любой другой фанат не знал бы. Просто перечисление всего, что происходило от их дебюта до настоящего времени.

Причем бесила подача текста. "Вот тут они выступали в черных пиджаках, а потом выступили вот тут, но в серых". Мдаа, информативненько. Это можно было бы показать на фото, но они предпочли просто добавить кучу фотографий просто как вкладки, а не к написанному тексту.

Еще в книге куча сносок, где описываются видео с ютуба и других порталов. Зачем? Ну вот кому в здравом уме понравится ЧИТАТЬ то, что происходит в видео, если его можно посмотреть? Разве что только тому, кому в итоге заплатят за использованные страницы.

В общем, арми вообще не стоит читать эту книгу, разве что купить только для коллекции. Я бы сказала, что эта книга понравится новичкам, но нет, автор не смог зацепить текстом. Плюс к тому, в книге еще полно опечаток. Ну такое, короче. И почему нельзя было выбрать любую другую фотку на обложку, хотя бы из тех, что внутри?

Точь-в-точь мои слова. К чему 3.5?