8 июля 2019 г. 06:07

4 Спойлер С такими родственниками, врагов не надо!

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ВНИМАНИЕ!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀СПЛОШНЫЕ СПОЙЛЕРЫ!!!!

Вся детективная история построена на истории прошлого. Странно и запутано звучит? Нет!
Детектив Хелен Грейс расследует серию преступлений, в каждом из которых похищены два человека. Людям дается выбор, кто из них будет жить. Хелен со своей командой пытается узнать, что же связывает всех этих людей. И тут после 3-4 трупа до нее наконец-то доходит, ключевое звено в данной игре- это она сама.
Конечно, она сначала подумала на свою прежнюю напарницу, но она оказалась не при делах. А это было выявлено тогда, когда нынешняя напарница Хелен - Ханна была направлена на слежку за бывшей напарницей Хелен. Тут меня смутило то, что когда в прошлом детектив(не помню имя), порезала Ханну и передала привет этим Хелен. Никто ничего не сделал. Автор тупо эту сюжетную линию слил. Ее как будто не было.
Дальше с такими сестрами, врагов не надо. Вот серьезно! Мы знаем кто был все время убийцей. Это сестра Хелен. Но почему она это делала спросите Вы?! А все потому что ранее она сидела в тюрьме за убийство их родителей. Отца, которые насиловал ее и издевался и мать, которая закрывала на это все глаза.
Но что могло случиться между сестрами, для вас еще не понятно? А то, что Хелен не смогла ее простить. Вы представляете? А.Х.И.Р.Е.Т.Ь. Не ну...реально тут меня бомбит. Сестра потеряла всю свою жизнь ради нее, ради себя, ради свободы. Она же решила убить отца, потому что он начал засматриваться на Хелен...а Хелен не может простить сестру? Ты тупая? По-моему , не скромному мнению, она должна быть как максимум, благодарна, как минимум понимать.
Не, ну Вы представьте, она к сестре ни разу не появилась в тюрьме. Я тут могу понять и оправдать сестру. У нее вся жизнь пошла на смарку из-за такой не благодарной Хелен.

Почему я поставила r40-green.png, потому что до меня не дошло, кто убийца.