Ksuglu

Хранитель Единорожек

7 июля 2019 г. 19:40

4 Засчастливлю тебя до смерти

Чудесная история о наследнице огненного рода, которая волею судьбы вынуждена отбывать своё наказание за нарушение закона у ужасного маршала, пожирателя. А отбудет она его только тогда, когда станет счастливой, по-настоящему.

Развитие взаимоотношений главных героев цепляет и интригует. Автор позволяет в полной мере насладиться зарождающимися чувствами между персонажами. А то, как ГГ-ой читает мысли ГГ-ни, эмоции, вообще сказочно) Где-то смешно, где-то бестактно, но слышит он её постоянно, что доставляет свою пикантность. Постельная часть их отношений тоже в достатке, начинается с малого, будоражащего, порциями продвигаясь к самому интригующему. И как бы не было ясно с первых страниц, я рада, что финал заканчивается Хеппи Эндом.

Особенно впечатлило то, что автор позволяет проникать в мысли и чувства главного героя, Кира, когда повествование в основном идёт от героини, Ани. Это позволяет погрузиться в его сознание и взглянуть на происходящее с его стороны.

Первую половину книги мы наслаждаемся их страстью, переживаниями, чувствами, не отвлекаясь на посторонние события. Но во второй части начинается борьба за престол, что вводит в уныние. Мне не хватило экшена, который должен присутствовать при таких событиях. А там, где он есть, его крайне мало.

Подводя итог, книга понравилась, положительные эмоции при ее прочтении получила и довольна!)

Академия РиФ - Шабаш на Лысой горе