5 июля 2019 г. 12:26

4 "Страх - это чудовище. Стоит вам впустить его, он уничтожит вас изнутри."

Эта история про обычную семью с двумя близняшками, которую постигла трагедия. Одну из сестёр похитили, когда ей было 6 лет. В течение 10 лет Мия пытаясь вернуть жизнь в нормальное русло. Всё считали её сестру погибшей, В то время как Лея эти 10 лет жила взаперти с женщиной, которую она называла "матушкой". Несмотря на расстояние и прошедшее время, у сестёр осталась мистическая связь. Возможно это всего лишь наивные надежды, но только это не даёт впадать в отчаяние сёстрам.
_
Я обожаю психологические триллеры и одновременно ненавижу)) Обожаю потому что, что бы ты не придумал, будет логическое объяснение происходящему. А ненавижу, потому что я люблю магию и волшебные спасения)) Чтобы вжух, и как в сказке, все были счастливы, однако суровая реальность обрушивается на голову как ведро холодной воды(
_
Признаюсь, я ожидала совсем другого сюжета. Не хуже не лучше, а просто другого. Сама книга читается очень легко. Я прочитала меньше, чем за день. Интересный сюжет, вызывающий переживание за главного героя. Однако, пара минусов всё же есть. Не раскрыта тема дневника который писала Мия, я бы с радостью узнала больше о том, что там написано) И я бы не против узнать больше про женщину, которая похитила Лею.
_____________________________
Книга 9/10