HairsprayQueen

30 августа 2011 г. 12:57

Я не скажу что книга плохая, но не понравилась по нескольким причинам:
1) Мне 22, но даже для меня это примитивно. а если же какие-то женщины не додумались к того, о чем он пишет к среднему возрасту (и как подразумевает автор успели завести детей, то это просто караул!)
2) Правило 90 дней. Вы смеетесь?
3) Вместо секса сходите вдвоем в церковь и на детскую площадку. Это поможет вам лучше понять стоит ли связываться с таким мужчиной. Да какой мужчина свяжется с ТАКОЙ женщиной?
Ну и мелочи вроде "он не хочет жить с мамой, бегите от него сразу - он не способен на отношения" и еще тонна чепухи.
В остальном в книге есть и масса правдивых вещей, однако же она в тысячу раз хуже классической "мужчины с марса..."

А читать я ее стала потому что название ПОЧЕМУ-ТО натолкнуло меня на мысль что эта книга посвящена бизнесу, работе и вообще вопросам силы характера и не связана с отношениями полов.

Забавный факт:

У Харви есть дочери-близнецы, Карли и Бренди, родившиеся в 1982-м году, и сын Бродерик, появившийся на свет в 1991-м. Эти трое детей – от первого брака.

Матерью его сына Уинтона 1997-го года рождения является вторая бывшая супруга актера, Мэри Ли Харви. Они развелись после 17 лет, проведенных вместе и 10 лет законного брака. Мэри Ли судится с бывшим мужем, желая получить часть имущества и бизнеса Стива, а также добиться ежемесячной выплаты в размере тысячи долларов для воспитания их общего сына.

В третий раз актер женился 25-го июня 2007-го на острове Мауи – на Марджори Бриджес-Вудс.

Мужчины, ударившиеся в женскую психологию- это страшно.С мамой живет, и как к прошлому относится-не показатель настоящего и будущего. Думать нужно своей головой. И книжки учебные лучше писать про это-"10 способов думать самому", "Как наладить свои мысли" и тп.

Книга вообще странная. Запоздала на пару десятков лет к тому же.

А я все же считаю, что взрослый мужчина, живущий с мамой -- это весьма странно, а если еще и не хочет переезжать..

там написано Ну и мелочи вроде "

он не хочет жить с мамой

, =бегите от него сразу - он не способен на отношения" )))

в предисловии к другой своей книге он обещает не оставить данные вопросы без ответа :) картинка stain