katrinka_we

2 июля 2019 г. 14:08

Такая нежная лёгкая обложка, которая сейчас подмигивает вам с экрана, как мне кажется, не совсем подходит к этой истории, потому что здесь не так много плеска волн, песка в волосах и поцелуев на берегу. Под этой обложкой нас ждёт тёплая семейная история и даже намёк на детектив. Если, конечно, горячее расследование одного смешного человека и парочки пенсионеров можно так назвать, ведь нельзя исключать, что они слишком много на себя берут, верно?

Так вот, история эта о том, как девушка 45 лет поехала в отпуск со своим папой. Мы понимаем, что ей будет очень трудно уже с первых страниц: за питанием и одеждой папы надо следить, досуг его тоже надо организовать; и необходимо всегда-всегда приглядывать за ним. Нет-нет, он не болен, но есть несколько нюансов: дальтонизм и очень заботливая жена, которая в этот отпуск не отправилась.

Ясное дело, что наша героиня, у которой нет мужа и детей, не прочь познакомиться с очаровательным мужчиной, что, конечно, и делает. Море, солнце и свежий воздух – что может лучше способствовать влюблённости?! Не знаю! А вот что может не способствовать или мешать знаю – папа и компания пенсионеров за спиной. Именно с этим Кристина и сражалась, а уж как она это делала, причём тут детектив и как всё закончилось – под обложкой.

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство".
Стихийки, обнимаю вас;)