1 июля 2019 г. 22:39

2 Моя первая книга автора

Моя первая книга этого автора.

Когда начала читать, сразу поняла, что книга рассчитана не для обычного человека в обычной жизни. В разделе "для кого книга"  следует написать : "Для какого-нибудь бизнес-тренера или спикера, который вещает на огромную аудиторию и которому трудно справиться со своими скрытыми комплексами."
Очень интересно подан материал. Формат очень необычный. Половина - как обычная, с главами, а другая - как вопрос-ответ.
Что можно сказать о наполнении.. Много советов, которые действительно дельные и смогут помочь вам справиться. Как стоять, что и как говорить, куда деть руки.  Себе сделала мини-план глав. Их всего 10, есть  нужная информация.

Название "Камасутра для оратора" несёт отблески сексуального характера и в самой книге. Достаточно много интимных моментов. В одной главе автор описывает структуру выступления и приводит пример - всем известный секс. Всё подробно не буду описывать, не люблю спойлерить.

Что сказать о второй части "вопрос-ответ", то меня он не сильно впечатлил. Такое я могу почитать на разных форумах.

Немного об авторе. Я долго следила за Радиславом в инстаграме. Мне показался серьёзным и умным достигателем. Его ставили в пример такие люди, как Максим Батырев,  Игорь Манн. И хочу сказать, что книга показалась мне очень даже неплохой. Хотя не любитель такого формата.

В итоге отмечу, что моё мнение разделилось. Есть и плюсы, и минусы (лично для меня), но выводы я сделала, пару советов возьму себе.