30 июня 2019 г. 23:23

5 Говорили ли вам, что сразу нужно думать прежде, чем говорить. Знаете, разжевать каждую мысль, включить на секунду свою умную голову, а только потом ляпнуть какую-нибудь чушь) По крайней мере, вы будете знать, что пытались предотвратить появление непоправимой глупости. Думаю, что предотвратить это почти не возможно, но попытаться то стоит)

Интересно, к чему это я веду?) Так вот главная героиня, Екатерина, - юный гений университета, маленькая МЕГА-МОЗГ. Но это же нужно, в самый волнительный момент нашей жизни мозг перестает работать и создает проблемы. Предатель!
Ну раз уж "ботаники не сдаются! " Катя решает доказать местным стервам, что и в нее может влюбить в себя любого парня, даже если этот парень недосягаемый. Главное не сдаваться! А потом расхлебывать... (

Янина Логвин пишет свои истории с множеством юмора и новых научных тем. Вот что что,  а физика тут представилась с неожиданной стороны. И пусть я все равно поняла не много, но автор в этой теме разобралась) А еще танцы, пусть это брейк или классическое танго. Неожиданно было читать об этом, но в эру Шаг вперед вернутся приятно.))
Мне понравилось, что персонажи действительно сразу раздражали друг друга, у них и мысли не было о чувствах. Да даже я ударила бы эту девку за такие выходки. Но чего только не сделаешь, чтобы парень тебя запомнил.

Милых моментов тоже было предостаточно. Книга читается легко, и она довольно динамична, хотя мне не очень интересно было читать о семье Кати. Ей иногда уделялось очень много внимания и становилось скучно, ведь ничего не происходило.

Когда я закончила читать, все минусы отпали. Книга доставила мне радость во время прочтения, а это самое главное)) Поездки на байке, случайные совместные ночевки, плавание в фонтане, изучение танго,  веселый поход, вымышленный парень с пушистыми лапками))  Было очень много ярких эпизодов, поэтому всем советую!)
kattyb_k