30 июня 2019 г. 17:00

2 "Ищу большую любовь, влюбленность с интимом не предлагать."

Честно говоря, как раз историю о большой любви я ожидала услышать. Ну или хотя бы просто о любви.
А оказалось- сплошные разговоры на тему межличностных отношений, влюбленности, страданий и сомнений, которые подстерегают всех и мужчин и женщин, идущих по пути любви.Причем эти разговоры почему -то, как правило, скатывались на тему ниже пояса.
Начало рассказа интригует... и всё. Дальше всё как-то растянуто, размазано, размыто. Читая данное произведение я постоянно грузла в тексте. Вроде бы всё правильно пишет, но как-то слишком накручено, слишком нагромождено, слишком сложно. И эта сложность не манит, а наоборот отталкивает.
Все время ловила себя на мысли, что в жизни так не бывает, живые люди так не разговаривают, все герои получились какими-то картонными и похожими друг на друга.
В тексте много фраз, которые можно разобрать на цитаты. По сути, весь текст сплошные цитаты, местами не очень умело связанные между собой, такая себе подборка на извечную тему отношений между М и Ж.
Дочитала до конца, просто чтобы узнать, чем всё закончится, а кончилось всё ничем.

P.S. Не одевайте маску любящего человека, если вы не умеете любить!