25 июня 2019 г. 23:55

картинка OksanaDokuchaeva

Любовь у каждого своя, её невозможно описать самыми красивыми словами, её можно только доказать искренними поступками и верностью."

Девушка-подросток после смерти мамы, узнает, что у нее есть единственный родной человек на земле - ее дедушка, о котором она даже и не знала, потому как мама ни разу не говорила дочери о нем и лишь подруга мамы, после наведения справок обнаружила, что у девочки есть родной и близкий человек... Чужой город, чужая атмосфера, которая буквально давит на психику подростка и еще! загадочное свечение среди деревьев, которое Эмили наблюдает в первую ночь, после приезда в Мэллаби, это таинственное свечение называли местные жители огнями Мэллаби.
Джулия, некогда раннее проживающая в этом местечке, училась в одной школе с мамой Эмили, по стечении обстоятельств, находившаяся в городе детства, принимает активное участие в адаптации девочки к местному миру и местным обычаям, оказывает на нее положительной влияние, как если бы это была ее родная дочь. Джулия мастер в приготовлении тортов и знает, как привлечь любимых и дорогих людей)
Уин - молодой человек, с первых же дней, когда повстречал Эмили, проявил большой интерес к девушке.
Савьер - молодой человек из богатой семьи, который может поглощать торты без вреда здоровью)

Не все так складывается легко и просто, у каждого персонажа свои проблемы, но именно понимание! любовь и доверие друг к другу, именно это дает людям право на счастье!

При чтении этой книги постоянно мелькала в мысли песня Наташи Королевой "Маленькая страна") не знаю почему) но, книга из ряда сказочный и красивых!

Данная книга была прочитана в рамках игры "Четыре сезона"

О, мне тоже эту книгу в ЧС посоветовали:) Рада твоей положит.оценке, а я ещё не дошла до этой истории))

надеюсь тебе понравится, буду ждать твоего отзыва