Ulika

22 июня 2019 г. 14:36

5 Милая история

Книгу я прочитала после просмотра фильма. Книга несколько отличается от фильма, но не существенно. Итак, меня поразила эта история про мужчину-инвалида и девушку, которая пыталась ему помочь.
Уилл Трейнор был обычным мужчиной, работал, путешествовал, занимался активными и экстремальными видами спорта. Но однажды произошел несчастный случай: при переходе дороги Уилла сбил мотоциклист и с тех пор он может двигать несколькими пальцами руки и чуть-чуть головой. С несчастного случая прошло несколько лет и Уилл находится в отчаянии. Он не хочет жить и поэтому с помощью одной компании он хочет покончить жизнь самоубийством.
Лу Кларк работала в кафе. Но её уволили оттуда. И теперь ей нужно искать новую работу. В итоге она устраивается сиделкой к мистеру Уиллу Трейнору. Поначалу они терпеть друг друга не могли. Но постепенно они начали узнавать друг друга, и между ними возникают чувства. И Лу хочет во что бы то ни стало отговорить Уилла кончить жизнь самоубийством. Получится ли у Лу отговорить Уилла? Смогут ли они быть вместе? Читайте книгу и узнаете все ответы на эти вопросы.
Книга мне очень понравилась. Очень трогательная и грустная история о любви. Эта самая лучшая книга, которую я читала. Персонажи покорили меня и остались в моем сердце навсегда. Меня удивляет сила Лу Кларк, её стойкость, доброта, желание помогать всем.
Я советую всем прочитать эту книгу. Она заставит вас смеяться, кричать и плакать. У меня она вызвала много эмоций.

Пря мо надо снимать по книге фильм