sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

22 июня 2019 г. 08:11

А й справді? Чому вони не літають? І чому бридка гусеничка перетворюється на красивого метелика?
І чому ми створені так дивно? Дві руки, дві ноги, голова. Ні тобі хобота, ні панцира, ні ще пари ніжок, навіть крилець немає.
І що значать насправді віра, надія, любов, ввічливість, дружба?
І чому сварки, гнів, заздрість, неправда, гордість, плітки, неслухняність присутні в нашому житті, хочеми ми того, чи ні?
А сама гірка правда краща солодкої брехні?

Надзвичайно добра і повчальна християнська книжечка для дітей. Вона сповнена любові і поваги до всього живого на Землі.
«Кожна жива істота на цій землі має своє місце, свій рідний дім. Ми не повинні завдавати шкоди нікому, не можна втручатися у чуже життя. Дуже легко нашкодити маленькому беззахисному створінню, й навіть згубити його. Бог довірив людям землю для того, щоб володіти всім, що її наповнює. Людині дані розум і серце, щоб керувати всім тим природним багатством, яке її оточує.»

Дітки багато корисного дізнаються з неї.
І чому червоніє кавунчик, і що таке сикомор, і чому гірчичне дерево не зовсім схоже на дерево, по крайній мірі у нас.
І що не можна недооцінювати тварин. А рідний дім, навіть маленький і непоказний, це найкраще місце на землі.
І що віра у кожного своя. І мудрість. І любов теж.

«Кожен вибирає сам на чому їхати і кому вірити.» Не заблукати б.

А действительно? Почему они не летают? И почему гадкая гусеничка превращается в красивую бабочку?
И почему мы созданы так странно? Две руки, две ноги, голова. Ни тебе хобота, ни панциря, ни еще пары ножек, даже крылышек нет.
И что значат на самом деле вера, надежда, любовь, вежливость, дружба?
И почему ссоры, гнев, зависть, ложь, гордость, сплетни, непослушание присутствуют в нашей жизни, хотим мы того, или нет?
А самая горькая правда лучше сладкой лжи?

Очень хорошая и поучительная христианская книжечка для детей. Она полна любви и уважения ко всему живому на Земле.
«Каждое живое существо на этой земле имеет свое место, свой родной дом. Мы не должны наносить вред никому, нельзя вмешиваться в чужую жизнь. Очень легко навредить маленькому беззащитному созданию, и даже погубить его. Бог доверил людям землю для того, чтобы владеть всем, что ее наполняет. Человеку даны разум и сердце, чтобы управлять всем тем природным богатством, которое его окружает. »

Детки много полезного узнают из нее.
И почему краснеет арбузик, и что такое сикомор, и почему горчичное дерево не совсем похоже на дерево, по крайней мере у нас.
И что нельзя недооценивать животных. А родной дом, даже маленький и невзрачный, это лучшее место на земле.
И что вера у каждого своя. И мудрость. И любовь тоже.

«Каждый выбирает сам на чем ехать и кому верить.» Не заблудиться бы.
картинка sireniti

Для игры Книжная полка.

И почему гадкая гусеничка превращается в красивую бабочку?

Имхо, но это огромное природное лицемерие)) И бабочка это вообще обманка, красивые крылышки а посередке эта бяка, фуу, короче, если еще не жаловалась, это моя фобия))

Правда? А я очень люблю бабочек) и постоянно их спасаю)
Но очень боюсь, когда птица залетит в помещение. У меня прям истерика тогда)

Ага, как-то так получилось у меня))) Живых не переношу, а вот декоративных норм))
Вооот, у всех свои фобии)

Конечно) даже у животных они есть.