21 июня 2019 г. 17:44

Серия «Куриный бульон для души» покоряет сердца многих читателей по всему миру. Тематика историй разнообразна, каждый может найти что-то на свой вкус. Формат небольших истории , поделенных на тематические главы очень удобен при чтении. Вы можете засесть над историями на целый вечер , а можете читать по одной истории в день .Они совершенно небольшие , поэтому даже при загруженном графике вы можете выделить время на одну замечательную историю .
Основной фишкой данной книги становится идея того , что все истории написаны настоящими людьми . Мы читаем о том , что действительно происходило в жизни. Некоторые истории повергают нас в шок ,некоторые оставляют приятную улыбку на лице , а от некоторых наворачиваются слезы. Интересно также, что количество историй в каждой книге ровно 101.А почему число именно такое, вы можете узнать в предисловии)
Среди большого количества тем в этой серии , мой выбор пал на 101 историю о любови. И я считаю, что не ошиблась с выбором. Читая эту книгу , я испытала много эмоций , я даже переживала эти моменты вместе с рассказчиками . «Чем дальше в лес, тем гуще чащи»-так я могу сказать об этой книге. В начале ты читаешь милые и романтичные истории о любви, но под конец тебя нагружают такими рассказами , после которых ты хочешь заплакать . Невозможно остаться равнодушным к данной книге. И после прочтения 101 истории, ты понимаешь , что любовь действительно есть