Anastasia246

20 июня 2019 г. 16:14

5 "Иногда самое большое счастье приходит оттуда, откуда его совсем не ждешь"

Просто теплый и очень такой душевный роман о любви. О хрупком счастье, призрачном, невесомом, от которого мы сами часто бежим, укрываясь сомнениями и всякими "а вдруг", "а что если", но, как показывает жизнь (и как убедительно доказывают герои этого любовного романа, Тереза и Джейс), любовь - не место для всяких долгосрочных прогнозов, любить, как и жить, нужно здесь и сейчас. Да и нельзя просчитать все заранее. И не нужно. Ведь тогда каждый день превращается в сюрприз)

За всякими раздумьями можно потерять самое настоящее чувство, что едва не произошло с Джейсом и Терезой. У него таинственная загадка прошлого, в которое он не хочет (или боится) впустить свою девушку. У нее в прошлом очень непростые отношения с бывшим парнем, который избивал ее с 14-ти лет. Оба по себе они очень закрытые люди (даже если хотят показать обратное) и ...смогут ли они преодолеть свои страхи, комплексы, страдания и быть вместе? Не уверена, что если бы ситуация произошла в реальной жизни, она бы закончилась так радужно, но в том и прелесть подобных любовных романов: страдание в них всегда награждается счастьем)) 5/5

"Моя мечта разбилась вдребезги, но возродилась уже в новой форме, наполненная куда большим смыслом, а потому еще более ценная".

Красивая чувственная (18+) история, заканчивающаяся хэппи-эндом в аккурат под Рождество (а когда еще сбываться чудесам:)

Прочитано в рамках игры "Персона грата"