Misconduct

Меньше селфи, больше книг

20 июня 2019 г. 12:20

Новая книга Марины Суржевской «Дикарь» - довольно-таки интересный ромфант, где кипят нешуточные страсти! В книге вы найдете адекватную и боевую главную героиню, нелюдимого главного героя, небольшой зоопарк, милую маленькую девочку и вагон и маленькую тележку шуток и ярких примеров, как избавиться от нежеланного соседа. Та-дам! Интересная история готова! :)

О чем же книга? Главная героиня Софи - молодая девушка двадцати четырех лет, которая уже познала, что такое брак и развод. Девушка очень мне очень импонировала. Добрая, любящая, самоотверженная, в каких-то моментах чересчур отважная, не боится трудностей. Софи рано выскочила замуж, поэтому у нее нет хорошего образования, да и сама она отзывалась о себе, что она довольно-таки средненькая и в плане магии, и в плане усидчивости.

Героиня немало хлебнула горя. Лучиком света для Софи стала Линк. И раз в столице жизнь не заладилась, девушка развелась со своим мужем и уехала с девочкой в самую что ни на есть глухомань, где Гордон (ее бывший муж) отписал ей дом.

Но не тут-то было. В этом страшном и развалившемся от старости доме живет какой-то Дикарь. Кто он? Какого лешего он тут живет и на каких основаниях? «Ну ничего, это дело поправимо, мы его изживем и выселим», - думает Софи, когда видит Дикаря в первый раз. Тоже самое думает и главный герой.

Дикарь, или же Шерх Хенсли, мужчина двадцати восьми лет, семь из который он живет в этом доме. Но почему живет таким затворническим образом? Так много вопросов и так мало ответов. Но ничего, автор всю информацию аккуратно и по полочкам разложит и все сразу станет понятно. А главное – читать это все интересно!

И их первая встреча – просто искра-буря-безумие. Она, как «истинная леди», стучит по забору ногой, а он встречает ее при всем параде с двустволкой. И говорить ничего не надо, сразу понятно – любовь!

Книга переполнена перепалками главных героев, а их было выше крыши. Произведение - отличный пример истории "от ненависти до любви". Он ее не жалует и хочет спровадить, она ему отвечает тем же. Но потом одна борьба перетекает в другую. Борьба Хенсли со своим нутром, желанием к Софии. Софи же хочет спокойной жизни для себя и Линк, а тут это Дикарь так некстати, к которому тоже начинает тянуть. Еще эту "войну" разбавляет Линк со своими зверюшками!

Ну и в конце хотелось бы сказать, что я не так много ромфанта прочитала, я еще только на стадии знакомства с ним. И книги Марины Суржевской в этом жанре просто класс! Поэтому, если вы уже знакомы с творчеством автора, вы знаете что делать, хехе. А если только начинаете, пожалуйста, прекрасная книга для знакомства с автором. Приятного чтения!