Salza

Только личное впечатление ;)

15 июня 2019 г. 23:14

5 Что такое "не везёт" и при чём тут чёрная ведьма

За что люблю книги автора, так это за лёгкость и юмор, что пронизывают истории от начала и до конца. Нет этих Сьюх, что сразу с кучей талантов и всё у них с первого чиха получается.
Главная героиня - чёрная ведьма, да не простая, а в тринадцатом поколении. И всё у неё отлично, есть своя лавка и клиенты, самостоятельность, отвоёванная у бабки... Пока родственник не подкидывает проблемы. Всего-то делов, продал этот неумеха зелье, разлив его в фирменные баночки ведьмы. И вот вам жаба, целуйте, и будет вам счастье... Ну, почти. Потому как не все расколдовались, как подобает. А совсем обнаглевший клиент, совсем страх потеряв, решил шантажировать ведьму. Мол, пока не расколдовала мою невестушку, поизображаешь оную для моего дядюшки. Бесстрашный!)) Но дом там тоже с причудами. Все камины заколдованы и порядочной чёрной ведьме даже перенестись толком не удаётся. А курьёзные ситуации следуют одна за другой! Прямо сплошное "не везёт" и всё тут!
Очень много смеялась)) От души так) Прочитала буквально за ночь, не могла оторваться))) Однозначно, это мой автор)

Прочитано в рамках игры "Собери их всех" и в рамках клуба "Ромфант и Фэнтези".