Balywa

15 июня 2019 г. 08:47

Забавная милая история. Очень понравилась сыну, прочли просто взахлеб, за один присест. Не буду оригинальна, отмечу фантазию папы, он большой молодец, приплел все, что любят его дети, все их интересы. История рассказана с юмором, а небольшие загадки со временем, где герой не просто перенесся во времени и сюжет линейно об этом рассказывает, но и читая, благодаря таким возвраткам, складывается ощущение, что хоть и минимально, но тоже путешествуешь во времени, а это увлекательно и держит интерес до конца. Иллюстрации выше всяких похвал, емкие, красивые, тоже выполненные с юмором, одно удовольствие рассматривать и находить дополнения к тексту. Тот пример, когда иллюстрации - неотъемлимая часть сюжета. Ну и герои: зеленые сопленетяне, динозавры - галактический патруль, финт с профессором Стего, древние люди и их бог Плюк со своим пророчеством. Захватывающий поход папы за молоком, но молоко, к счастью до дома добралось в целости и сохранности, и, наверное, даже не скисло.

Книга прочитана в рамках игр Книжное государство, Книжное путешествие, Собери их всех