13 июня 2019 г. 13:21

5 Lesbians forever

Я в восторге! Нет, я восхищена главными героинями за смелость в написании книги. Браво!
Это кладезь знаний для лесбиянок, кто только начал свой путь, да и для тех, кто уже долгие годы в отношениях. Задеты и очень грамотно изложены все аспекты жизни, с которыми, волей судьбы, сталкивается каждая лесбиянка. Априори направлениях от принятия себя и каминг-аутом: на работе, в обществе, друзьям, а тем более близким, что играют не маловажную роль в жизни.

Именно желание жить вместе, готовность поддерживать друг друга в любых ситуациях и взаимное доверие, а вовсе не наличие штампа в паспорте делают семью тем, что она есть.

Очень много моментов написаны на примере из жизни главных героинь. Это - история любви, история борьбы двух влюбленных женщин за свое место под солнцем, ибо если ты другая, то приходиться бороться на протяжении всей жизни за свою любовь, ведь в каждом социальном обществе, с которым ты сталкиваешься, свои стереотипы и понятия.

Ибо любовь - если это действительно любовь, а не прихоть, - предполагает очень серьезную ответственность за человека, которого ты любишь.

В общем искренне и откровенно.
Сейчас в наше время можно найти много информации на эту тему, но тем не менее, рекомендую к прочтению.