JoanWise

12 июня 2019 г. 21:29

Люблю книги, которые не только учат, но и заряжают позитивной энергией. И еще, когда в каждой строчке видна рука профессионала и практика, а не теоретика. Казалось бы, где я, а где копирайт, но книгу прочла с превеликим удовольствием. Несмотря на небольшой объем, она вмещает массу полезностей. Действительно – бери и делай. Всё как обещали. Причем даже в том деле, которое никак не связано (ну так казалось) с копирайтингом. По сути, модель применима к любому бизнесу, например, при подготовке коммерческих предложений, в деловой переписке, не говоря уже о веб-сайтах и лендингах. Недаром подзаголовок гласит: "Копирайтинг для всех".

Классная структура блоков, советы автора и известных копирайтеров, упражнения, домашние задания и чек-листы – все предельно просто и понятно, с примерами (последние вообще обожаю!). В общем, ценная штука о том, как написать так, чтобы дело имело успех, в каждом отдельном секторе – продавцов, производителей, тренеров и тех, кто оказывает услуги. Как бонус, для меня лично, – это блоки о ценах, тарифах и скидках. Всё разложено по полочкам, и приправлено замечательной логикой.