Eseninka93

11 июня 2019 г. 14:11

4.5 Око за око

Я откладывала эту книгу, как могла, но не удержалась. Откладывала потому, что обожаю Дженни Хан, а эта книга - первая часть трилогии, ещё не переведённой на русский язык. Ну а не удержалась именно по той же причине - уж очень люблю книги этого автора.
Книга закончилась настолько неожиданно, что я рыскаю по интернету в поиске оставшихся двух книг на английском, но пока безуспешно.
А с другой стороны - хочется иметь все книги на руках, но... Неизвестно, когда они появятся. А знать, к чему привела месть трёх девушек - Лилии, Кэт и Мэри - очень хочется. Тем более что история оборвалась на непростом моменте.
В двух словах: книга как обычно о старшей школе, о жизни подростков, о межличностных конфликтах и отношениях. Всё, как я люблю, короче. Три девушки, совсем не подруги, объединились ради общего дела. Я не мстительна, но на месте каждой из них (особенно Мэри) неизвестно, как бы поступила. Так что было интересно, жажду продолжения.
#картошкиныкнижки #окозаоко #дженнихан #шиванвивьен #книги #книголюб #книгочей #книгоман #книжныйманьяк #книжнаяполка #книжныйчервь #чтение #литература #чточитаешь #чтопочитать #ясейчасчитаю #мирдолжензнатьчтоячитаю #миркниги #букстаграм