9 июня 2019 г. 13:12

4 Продаём себя дорого.

Книга Джо Джирарда «Продай себя дорого», предназначена для продавцов, но также она может заинтересовать и людей других профессий, это и преподаватель, и доктора, и даже супружескую пару.
Каждая глава чётко и лаконично расписана, приведены примеры из жизни Д.Джирарда, а также в конце каждой главы изложены выводы. Благодаря этим выводам можно составить план действий на пути к успеху.
Я считаю, что эту книгу необходимо прочесть каждому человеку в независимости от национальности, возраста и профессии. Людям славянской принадлежности в первую очередь обязательно к прочтению. Не потому, что у нас нет хорошей бизнес-литературы или потому что я русофоб (я уважаю всех людей и их традиции не важно какая это национальность). Прежде всего потому что нам славянам тоже можно, что-нибудь почерпнуть у западных или европейских граждан, чтобы выйти на международный уровень и не упасть в грязь лицом. Я думаю, что каждый человек, который посещает магазины и бутики с громкими именами, торговые центры видит, как относится персонал к своим покупателям, так почему же не внедрить всем и каждому, кто общается с людьми. Каждый хочет снова и снова приходить к внимательному продавцу, обращаться к доктору не со страхом и неприязнью (не дай бог вам заболеть!), все же лучше уходить от него не с испорченным настроением.
Что я хочу всем этим сказать? Спросите вы. Каждый из нас заслуживает лучшего и большего. Этого нужно достигать честными путями. Пусть будет сложно, но успех приходит к людям трудолюбивым. Мнимый успех может быстро появиться, и точно так же быстро исчезнуть. Да не спорю, что у всех нас есть взлёты и падения. Но каждый раз, когда вы взлетаете или падаете думайте о том, что вас ждёт впереди. И главное ничего не бойтесь. Как говорят в народе глаза боятся, а руки делают.

r45-green.png