7 июня 2019 г. 14:20

Джиа никак не ожидала, что ее парень Брэдли захочет порвать с ней на школьной парковке, а ведь девушка уже успела рассказать всем своим друзьям, что придет вместе с ним на выпускной, чтобы доказать им, что она его не выдумала. Поэтому, дабы "не упасть в грязь лицом" перед друзьями, и не подтвердить их сомнения, она решается попросить первого встречного на парковке парня притворится её парнем.

Эта книга немного отличается от остальных книг Кейси Уэст. Впервые в её истории мне попался очень бесячий герой - Джулс. Эта особа любит совать нос в дела Джиа, вынюхивает и ставит под сомнение все о чем она говорит, и всячески пытается выкинуть Джиа из жизни лучших подруг, чтобы занять её место. Кроме того, Джиа не повезло с семьей, т.к. они пытаются казаться идеальными, как картинка или кукольный домик, в котором избегают ссор и на многое закрывают глаза. Из-за этого Джиа тоже старается быть идеальной. Она не умеет отстаивать свое мнение и свои границы, а также соглашается со всеми, чтобы избежать малейшую ссору. Но после того, что сделал её брат, она меняет свой взгляд на многие вещи, и пытается разобраться в себе. В этом ей помогают Хейден - парень, который притворялся её бывшим, их отношения очень милые, и его сестра Бек, которая мне очень понравилась.
картинка BreathShadows

В инстаграм