Tin-tinka

По моему скромному мнению :)

6 июня 2019 г. 21:09

3.5 Борьба с «печальками,страдульками и грустинками»

Эта книга привлекает своим названием, но стиль писательницы может как быть плюсом для одних читателей, так и минусом - оттолкнуть других. Автор пишет достаточно фамильярно (хотя в этом можно увидеть юмор), стиль напоминает статьи в соц. сетях. При этом, если это первое знакомство с популярной психологией о том, как улучшить свою жизнь, то может читатель и найдет что-то полезное. Но в целом все это множество раз описано у других авторов и простота языка для меня скорее минус.

Вкратце тут есть и про обретение уверенности в себе, про независимость от других людей, про то, каких отношений стоит избегать и как понять, что с мужчиной определенного типа лучше не связываться. Тут даже есть глава про смерть, про то, как преодолеть страдания и боль.

В общем, лично я могу посоветовать книгу как развлекательно-отдыхательное чтиво, для любителей жанра популярной психологии.
картинка Tin-tinka

Колаж классный) Особенно девочка в костюмчике овечки) А вот книгу читать перехотелось)

А мне очень нравится та,где девочка целует лягушку:))

Ты знаешь, сказки сказками, но, по-моему, девочки до сих пор таким занимаются;) А лягушки не превращаются и не превращаются)

Ты поняла мою мысль:) Поэтому сверху принцесса,которая решила гнать лягушек проч:))Начиталась книг и поумнела:))
А как тебе сатир-леший,который тоже ничего хорошего девушке не даст?:))

Сатир напомнил частушку:

Шла я по лесу домой,