Dasoku

Чудная ведьмочка Лайвлиба

5 июня 2019 г. 22:55

4 Любовь понарошку, или Райд Эллэ против!

Очень милая история, обе книги которой я проглотила буквально за один вечер.
Халли Эрпи - обычная студентка, оборотень, с проблемами в семье, из-за которых она ввязывается в постоянные авантюры, чтобы заработать на учебу себе и младшему брату. Вовсе не удивительно, что ее "тайные" встречи для обсуждения дел с другими студентами привлекли внимание одного из оборотней, отвечающих за безопасность академии. Только вот он решил вовсе не наказать провинившуюся студентку, а предложить ей сыграть в фиктивную помолвку.
Райд Эллэ - в силу природы ловелас и бабник, да вот незадача, отец считает, что ему уже пора остепениться и подсовывает ему дочку лучшего друга, от которой мужчина совсем не в восторге. Что делать? Конечно найти подставную невесту, чтобы папенька отстал.
И это была бы обычная книга ромфанта, где от "ненависти" до любви, но на фоне этого идет интрига с культом Кровавой Луны и финал книги оставил меня сидеть с выпучеными глазами и вопросом "да ладно?!", потому как ничего не предвещало, все шло так мило и романтично, местами даже смешно, а тут внезапно на героев посыпались беды. Зато читала вторую часть не отрываясь.