Eugene_Chegodaev

5 июня 2019 г. 21:24

Лучшее на Лайвлибе

5 Остров смерти

Потрясающий детектив, держит читателя в напряжении до последней страницы. В книге рассказывается о десяти людях, которых заманили разными способами на негритянский остров, и вскоре они начинают погибать один за другим при разных обстоятельствах. И что ещё странно, они погибают тем же способом, который описан в странной считалке, которая висит в рамке в каждой комнате дома. Когда я читал книгу, мне казалось, что это мистика, потому что было вообще не понятно кто убийца, и есть ли он на самом деле. Но всё же он есть, и находится на острове. И ещё одна странность, когда кто нибудь умирал, всегда пропадала одна из десяти фигурок. Мне поначалу было жалко всех этих людей, но тем не менее они заслуживали смерти, как бы это жестоко не казалось. Ведь они загубили столько жизней, и им удалось избежать наказания. После нескольких смертей, гости острова начинают подозревать друг друга, потому что кроме них на острове никого нет, и стараются всячески выкручиваться, чтобы выйти из подозрения. Но вот проблема, стоит им найти подозреваемого, как он сразу погибает. Но когда я узнал кто убийца, я был просто поражён, и думаю что вы тоже будете удивлены так же как и я.